85 - 17 а =34 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

85-17a=34

-17a=34-85

-17a=-51

a=51:17

a=3

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

17а=85-34

17а=51

а=51:17

а=3