Всього-? Кг 1 день-28% 2 день-56% 3 день-144 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

900 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 100-28-56=16(%) - 3 день

2) 144:16=9(кг) - один процент от всего

3) 9*100=900(кг) - всего

======================

надеюсь, помогла :)