(4a+6)-(5a-11)= написать без дужок і переставить знаки срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.

(4а+6)-(5а-11)=4а+6-5а+11=-а+17

________________________

Отвечает Кун Марк.

Пошаговое объяснение:

(4а+6)-(5а-11) = 4а+6-5а+11= 17-а