6•(х-12)=606решите пожалуйста дам 10 баллов​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Катерина.

Пошаговое объяснение:

6x-72=606

6x=606+72

6x=678

x=113

0 1
Отвечает Gis Angelina.

6(х-12)=606

Первый способ:

х-12=606/6

х-12=101

х=101+12

х=113

Второй способ:

6х-72=606

6х=606+72

6х=678

х=678/6

х=113

Ответ: 113.

0 1