|x - 1,5| = 0,32 помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ: х-1,5 = 0,32

Х= 0,32 + 1,5

Х= 1,82

Ответ: 1,82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1,82

Пошаговое объяснение:

х - 1,5 = 0,32

х = 0,32 + 1,5

х = 1,82