Запишите какие-нибуть 3 четырехзначных числа, которые делятся на 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Пошаговое объяснение:

чтобы узнать что число делится на 9 нужно сложить все цифры, если их сумма делится на 9, значит оно нам подходит (пример 3150 3+1+5+0=9, значит можете его записать)

9414(9+4+1+4=18:2, значит подходит)

8622(8+6+2+2=18:9, значит подходит)

7209(7+2+0+9=18:9, значит подходит)

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

1)9999(:9=1111)

2)4365(:9=485)

3)3348(:9=372)

Пошаговое объяснение:

вроде так :3