5/11=×/22 пропорцияның белгісіз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/11 = х/22

11х = 5 * 22

11х = 110

х = 110 : 11

х = 10