67-27y=25 помогите пожалуйста срочноооооооооооооо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:67-27y=25

(67-27)+y=25

40+y=25

Y=40-25

Y=15

Пошаговое объяснение: