Задумали число к этому числу прибавили четвёртую часть за бумажного числа и получили 445


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

356.

Пошаговое объяснение:

х+0,25х=445

1,25х=445

х=445/1,25

х=356

Проверка:

356+356/4=356+89=445, верно.