2) 67 - 21y = 25;4)83 + 29x = 982.плиз можно по быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 67-21у=25

21у=67-25

21у=42

у= 42:21

у=2

4) 83+29х=982

29х=982-83

29х=899

х=899:29

х=31