6(21+30х)+2(21-15х)=630​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

3 2/25

6(21+30х)+2(21-15х)=630

126+180х+42-30х=630

150х=630-42-126

150х=462

Х=462/150=77/25=3 2/25