(-5x - 3) (2x - 5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:

-0.6 ; 2.5

Пошаговое объяснение:

(-5x - 3) (2x - 5) = 0

-5x-3=0

-5x=3

x= -3/5 = -0.6

2x-5=0

2x=5

x=2.5