Машина за 2 ч проехала 162 км.Какое расстояние проедет машина с такой же скоростью за 5 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

Ответ:

162:2=81

81×5=405

Ответ= автомобиль за 5 часов проехал 405 километров

Отвечает Чикина Кристина.
162:2=81(км)-за 1 час
5*81=405(км)-за 5 часов
Ответ:405км