Упражнение 1 Найди значения выражений,1. 146 +а, если а — 14146 -2. b – 8, если Ь 218 -3. 125 : а

8, если а ш 5125 :8​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Поля.

Ответ:

146+а=146+14=160

Ь-8=21-8=13

125/а=125/5=25

Если я правильно понял вашу запись

Пожалуйста, просто сфотографируйте в следующий раз

Пошаговое объяснение: