3a-5 при а это 2. т. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатропова Полина.

Ответ:

3*2-5=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панкрушина Диана.
3а-5
а=2
3*2-5=6-5=1
ответ 1