Решите прииер:2040/360+3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Ответ:

2040/360+3=8 2/3.............

Отвечает Хан Акназар.
2040/360+3=26/3 ; 8,6 <- альтернативный ответ