X+120=900-540 тендеру шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Лёня.

х=900-540-120

х=900-660

х=240

Отвечает Похилко Настя.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

x=900-(540+120)

x=900-660

x=240