880/220 сократить 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.

Ответ:

880/220=8/2

Сокращаем на 110

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

880/220 сократим на 20: 880:20=44 и 220:20=11

44/11 сократим на 11: 44:11=4 и 11:11=1

4/1 то есть 4