Ширина прямоугольника 7см что в четыре раза меньше его длины.найдите площадь этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:

1. 7*4=28 см -длина прямоугольника

2. 28*7=196 кв. см - площадь прямоугольника

Отвечает Nagimov Esengazy.
1) 7*4=28(см) - длинна
2) 28*7=196(см) - площадь
Ответ: 196 см