Первый рыбак поймал 5/13 всего улова, а второй 2/13 всего улова известно что первый рыбак поймал на

12 рыб больше чем второй какой весь улов?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

известно что 1 рыбак поймал на 12 рыб больше, и на 3/13 больше, чем 2.

12=3/13

1) 12:3=4 рыбы - 1/13

2) 4*13= 52 рыбы, весь улов

Подробности

3) 4*5=20 рыб, поймал 1 рыбак

4) 4*2=8 рыб, поймал 2 рыбак