Найди чесло 20 процентов которое Рав но 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

20%=21

100%=х

х=21*100/20=105

Отвечает Воскресенская Татьяна.

Ответ:105

Пошаговое объяснение:

20%=21

100%=х

Х=21*100/20