Запишите 1 2/5, 3 5/9, 2 3/11, 8 11/15 и 9 1/20 в виде неправильных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

7/5

32/9

25/11

131/15

181/20

готово

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

1 2/5=7/5

3 5/9=32/9

2 3/11=25/11

8 11/15=131/15

9 1/20=181/20