3. Дано вектор CA (3; 2; 0) і точку с (1; -3; 1). Точка А мак координати, A. (2; 5; -1)В. (-2;

-5; 1)Б. (-4; 1; -1)Г. (4; -1; 1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

__                       _    _

CA = {x₃;y₃;z₃} = C - A = {x₂-x₁;y₂-y₁;z₂-z₁}

_                     _    __

A = {x₁;y₁;z₁} = C + CA = {x₂-x₃;y₂-y₃;z₂-z₃}

_

A = {x₁;y₁;z₁} = {1-3;-3-2;1-0} = {-2;-5;1}

Ответ: В