X-2=1-4x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

Ответ:

 \frac{3}{5}

или 0.6

Пошаговое объяснение:

x-2=1-4x

x+4x=1+2

5x=3

x=3/5

Отвечает Шалимов Илья.

Ответ:

x=0,6

Пошаговое объяснение:

x-2=1-4x

x+4x=1+2

5x=3

x=3:5

x=0,6