Теңдеуді шеш: (x – 13) : 7 = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

x=2•7

x=14

x=13+14

x=27

(27-13):7=2

Отвечает Алексеева Катя.

(x-13):7=2

x-13=2*7

x-13=14

x=13+14

x=27