C) 124: (5 - x) = 31.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

124: (5 - x) = 31

5-х=124:31

5-х=4

х=5-4

х=1

Отвечает Лещенко Виктория.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

\frac{124}{5-x}=31 \Rightarrow 5-x=\frac{124}{31}=4 \Rightarrow x=5-4=1