4х + 6 =30,8 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

Ответ:6.2

Пошаговое объяснение:

4х=30.8-6

4х=24.8

х=24.8/4

Х=6.2

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

6.2

Пошаговое объяснение:

4х+6=30.8

4х=х

(4х)=30.8-6

4х=24.8

х=24.8÷4

х=6 2/10

х=6,2