Выполни деление: (20ab):(5a).С объяснением пж .​


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

4b.

Пошаговое объяснение:

Вычислить:

(20ab)/(5a)=

сократить (разделить) 20 и 5 на 5, а и а на а:

=(4*1*b)/(1*1)=4b.