Діти у школі вчаца 4 години,що становить одину вторую робочого дня знайти скільки годин робочий

день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Данил.

Ответ:

  8 годин

Пошаговое объяснение:

  \frac{1}{2} = 0,5; следовательно, 4 часа, это половина от целого рабочего дня:

      4 * 2 = 8 (г.) - становить робочій день