6:х=27:9 10:х=5:2 Х:9=2:3 Хеееелп


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

2,  4,  6

Пошаговое объяснение:

1) x = (6*9)/27

x= 2

2) x = (10*2)/5

x = 4

3) x = (9*2)/3

x = 6

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

Х=2

Х=4

Х=5,9

Пошаговое объяснение:

.........................