запишите решение в овете укажите наименьшую цену за 1 кг крем брюле 300 г 147 рублей сколько стоит

1 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

490 руб.

Пошаговое объяснение:

1 кг=1000 г

300 г крем брюле - 147 руб.

1 кг - х руб.

147*100:3=49 (руб) - цена 100 г

49*10=490 руб.