Заполните таблицы число 72 28 200 1/4 часть


Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

72 : 1/4=18
28:1/4=7
200÷1/4=50

Отвечает Руденко Егор.

1/4 часть 72=18
1/4 часть 28=7
1/4 часть 200=25