63. Вынесите общий множитель за скобки в выражениях: 2) 9*7 + 7*3; 4) 10*5 + 5*9; 6) 15*10 -

8*10; 8) 91*17*18;

Ответы на вопрос

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.

Ответ:

7(9+3)

5(10+9)

10(15-8)

Отвечает Филиппов Ваня.
2)63+21=84
4)50+45=95
6)150-80=70
8) 27846