Роспиши на прості множення числа 39 ;48;160


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

39 -. 3 • 13

48 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 = 24 · 3

160 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 5 = 25 · 5

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39 =3* 13

48=2 *2* 2* 2* 3

160=2* 2* 2* 2* 2* 5