X-5y=52x-8y=12Помогите пожалуйста срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Марта.

Ответ:

(X,y) = (10,1)

Пошаговое объяснение:

x = 5+5y

2x-8y =12

2(5+5y) - 8y =12

y=1

x= 5+5 * 1

x=10