1/5 ғ = ж, 1/5 сағ = мин,1/4 мин = сек помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.

Ответ:

1/4мин=1/2

1/5 ғ=2/4

1/5 сағ =120 мин