X+8=150:5 можно только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:

х = 22

Пошаговое объяснение:

х + 8 = 150 : 5

х + 8 = 30

х = 30 - 8

х = 22

Отвечает Филютич Арина.

х+8=150÷5

х+8= 30

х= 30-8

х= 22

Ответ. 22