1.из 9,6 кг помидоров получают 4 л соуса сколько литров можно получить из 84 кг помидоров

2.запишите пропорцию средние члены которой равны 0,4 и 0,3 а один из крайних равен 0,48 найдите неизвестный крайний член СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Олечка.

Пошаговое объяснение:

9,6:4=84:х

X=84*4/9,6=35 литров

Ответ: 35 литров сока

4,8:0,4=0,3:х

Х=0,4*0,3/4,8=0,025