85-17х=34 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

85-17х=34

-17х=34-85

-17х=-51

х=3

Отвечает Мусаев Дамир.

85-17х=34

-17х=34-85

-17х=-51

х=3