Решить задачу подробно, пж 2) в школьной библиотеке было 2008 учебников. Закупили и привезли в

библиотеку сначала 1 250 новых учебников, затем ещё 600. В начале учебного года школьникам выдали 3200 учебников. Сколько учебников осталось в библиотеке?​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

1)1250+600=1850(уч)-привезли

2)1850+2008=3858(уч)-всего стало

3)3858-3200=658(уч)-осталось

Ответ:осталось 658 учебников

0 1