БЫСТРО ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИИЗ Айару решила олимпиадные задачи по математике. После того как она решила

3/4часть всех задач, ей осталось решить 21 задач. Сколько всего задач нужно решить Айару? И сколько осталось решить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бостанбаева Аружан.

Ответ:7 задач осталось

Пошаговое объяснение:

1)21:3=7(ед)1часть

2)7•4=28(ед)всего

3)28-21=7(ед)осталось