4) (53 734 : 67 – 59 925 : 85) - 436 быстрей и если можно по столбикам​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нуржан.

Ответ:

42 292

Пошаговое объяснение:

(53 734:67-59 925:85)×436 = 42 292

1) 53 734 : 67 = 802

2) 59 925 : 85 = 705

3) 802 - 705 = 97

4) 97 × 436 = 42 292