Запиши двузначное число, сумма цифр в котором 15,а единиц на 3 больше,чем десятков.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

69

6+9=15

9>6 на 3

6 - десятки

9 - единицы

Отвечает Устюгов Данил.
96
9+6=15
9-6=3
...........