Помогите плиззреши пример по действиям:7×(281-156)-6×135: 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольников Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

1) 281-156=125

2) 125×7=825

3) 135:5=27

4)825-6=819

5)819×27=22113