Решите уравнение и сделайте ПРОВЕРКУ 43х+72=502​


Ответы на вопрос

Отвечает Тареева Виктория.

Ответ:

43x+72=502

43x=502-72

43x=430

x=430:43

x=10

43*10+72=502

Отвечает Арифуллин Радиф.

Ответ:

43х=502-72

43х=430

х=430:43

х=10

43*10+72=502

502=502