реши задачу в одной коробке синие шарики, а во второй красные шарики. синих шариков больше на 47

чем красных, чем красных. а всего было в двух коробках 325 шариков. сколько шариков каждого цвета в коробках было? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Ангелина.

Ответ: 325 - 47 = 298 красных шариков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

Красных шариков 154

Синих шариков 171

Пошаговое объяснение:

325 - 47 = 248 / 2 = 124

124 + 47 = 171 синие шарики

325 - 171 = 154 красные шарики