34×(х-8)=408 Срочноооо!Уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

34×(х-8)=408

34х-272=408

34х=680

х=680÷34

х=20

Отвечает Скурихин Никита.

Пошаговое объяснение:

решение на фото ..............