5x+17=2042 : немогу разобраться помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Тимофей.

Ответ:

5х+17=2042

5х=2042-17

5х=2025

х=2025:5

х=405

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

5х=2042-17

5х=2025

х=450