458 + 333 + 42 + 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

1)458 + 333 + 42 + 67=900

1. 458+333=791

2. 791+42=833

3. 833+67=900

Пошаговое объяснение: