Принтер напечатал 208 страниц за 8 минут. Сколько страниц напечатает принтер за 5 минут? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Антон.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

208 / 8 = 26 листов - печатает за 1 минуту

26 * 5 = 130 листов

Отвечает Филонов Саша.

Ответ:

208:8=26

26*5=130

Пошаговое объяснение:

.............